13:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь Ирины Алферовой рассказала правду о состоянии матери
Дочь Ирины Алферовой рассказ...
Подписка на рассылку

Дочь Ирины Алферовой рассказала правду о состоянии матери

13 июля 2021
10089
1 мин.
2
Дочь Ирины Алферовой рассказала правду о состоянии матери

Как ранее сообщалось, около двух недель назад кинодеятельница Ирина Алферова столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. Изначально женщина считала, что просто простудилась, однако легче от лечения дома ей совершенно не становилось. Коллеги артистки и вовсе рассказывали, что она даже с трудом могла разговаривать по телефону. Ехать в медицинское учреждение она отказывалась до того момента, пока ее состояние не стало еще хуже.

Позднее представителям прессы удалось узнать, что Алферова оказалась в клинике в тяжелом состоянии. Медики даже поднимали вопрос о переводе артистки в реанимационное отделение. При этом все же удалось обойтись без столь серьезной меры, а знаменитость довольно быстро стала идти на поправку. Также сообщалось, что вместе с актрисой в клинике находится ее супруг Сергей Мартынов, у которого был выявлен опасный коронавирус.

Наследница звезды Ксения Алферова решила не скрывать, что ее родительница действительно перенесла недуг, однако отказалась рассказывать о подробностях ее лечения. Женщина просто отметила, что сейчас Ирина Алферова чувствует себя замечательно.

Следует напомнить, что сама Ксения Алферова уже также успела переболеть коронавирусом. Артистка полагает, что теперь у нее выработался иммунитет к данной болезни.

Персоны 2 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119518298
Умерли за год
18969084
Родились за год
46667304