20:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Хилькевич рассказала про кризис в семье
Анна Хилькевич рассказала пр...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич рассказала про кризис в семье

17 июля 2021
3234
1 мин.
1
Анна Хилькевич рассказала про кризис в семье

Известная российская актриса Анна Хилькевич разместила на просторах личного микроблога совместную фотографию с наследницами. В подписи к публикации артистка порассуждала на тему, которая касается сохранения семьи.

Хилькевич заявила, что в ее браке случались довольно трудные моменты. При этом они с мужем старались искать друг в друге поддержку. Знаменитость искренне благодарна возлюбленному за то, что он замечал изменения в ней, а в ответ также менялся. Именно на основании этого, как считает артистка, они научились выходить из конфликтных ситуаций и начинать новый уровень в отношениях.

По словам Хилькевич, развитие вносит в жизнь новые обстоятельства – рождение наследника, смену работы, трансформацию, взросление ребенка и т.д. Если семейство не будет пропускать такие моменты, то через некоторое время вернется и понимание, и гармония. Артистка полагает, что муж и жена должны друг друга слышать.

Следует отметить, что в следующем месяце актриса и ее супруг будут праздновать 6-летие совместной жизни. Они занимаются воспитанием двух наследниц. Ранее Хилькевич признавалась, что супруг поддерживает ее в познании самой себя. Вместе они периодически посещают психолога.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: анна хилькевич

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117685478
Умерли за год
17713880
Родились за год
43579280