13:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эмин Агаларов раскрыл неожиданные подробности ссоры Игоря Крутого и Максима Фадеева
Эмин Агаларов раскрыл неожид...
Подписка на рассылку

Эмин Агаларов раскрыл неожиданные подробности ссоры Игоря Крутого и Максима Фадеева

19 июля 2021
6527
1 мин.
5
Эмин Агаларов раскрыл неожиданные подробности ссоры Игоря Крутого и Максима Фадеева

Известный отечественный исполнитель Эмин Агаларов в рамках проекта Ксении Собчак рассказал подробности ссоры композитора Игоря Крутого и продюсера Максима Фадеева. Не секрет, что их конфликт случился в 2015 году, когда шел процесс создания первой национальной премии в противовес «Золотому граммофону». Не секрет, что изначально в данном проекте принимали участие практически все основные продюсеры государства.

По словам Агаларова, тогда было немало совещаний и сборов, обозначались разные схемы работы. В определенный момент Крутой и Михаил Гуцериев договорились, что бизнесмен будет финансировать первую премию. При этом композитор не присутствовал ни на одном совещании. Также музыкант не стал скрывать, что речь шла о 1 500 000 долларов. Фадеев тогда возмутился тому факту, что такие серьезные вопросы решал сам Крутой, не посоветовавшись с другими.

Агаларов заявил, что после премии Крутой сообщил ему о том, что намерен выйти из проекта. При этом перед этим композитор отметил, что исполнитель его оболгал, так как сообщил о бюджете в 1 500 000 долларов, когда заявлялось только об одном миллионе долларов. Агаларов признается, что не может понять, куда тратились такие огромные средства. Музыкант добавил, что не обвиняет Крутого в краже, но и поступил он не совсем правильно по отношению к коллегам.

Персоны 5 в новости

Композитор, продюсер
1 место
Первый вице-президент Crocus Group
2 место
Президент
3 место
Телеведущая
4 место
Председатель Совета директоров
5 место
Раздел:
Источник фото:
вк: эмин агаларов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117855098
Умерли за год
17830044
Родились за год
43865064