22:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алена Кравец возьмет на себя лечение Сергея Соседова
Алена Кравец возьмет на себя...
Подписка на рассылку

Алена Кравец возьмет на себя лечение Сергея Соседова

20 июля 2021
5712
1 мин.
3
Алена Кравец возьмет на себя лечение Сергея Соседова

Поездка Сергея Соседова в Белоруссию обернулась для него катастрофой. Мужчина даже не успел сполна насладиться выступлениями артистов, которые были приглашены на данное мероприятие, как получил травму. Во время зарядки в утреннее время он получил разрыв сухожилия.

Соседов сразу был госпитализирован. В медицинском учреждении ему провели хирургическое вмешательство, а также наложили гипс. На протяжении некоторого времени критику придется передвигаться с помощью костылей. При этом дизайнер Аника Керимова отметила, что даже несмотря на травму, мужчина сможет продолжать свою деятельность, ведь костыли у него будут стильные, а не обычные. Примечательно, что именно ей поручили данный проект.

Как заявила Керимова, эти костыли ей заказали или верные почитатели Соседова, или его покровители. В общей сложности, заказ обойдется в 200 000 рублей. В доме моды дизайнера уже начали реализовывать проект.

При этом Алена Кравец, в свою очередь, отметила, что намерена помогать Соседову и финансово, и связями в медицинских кругах. Она осознает, что критик является не самым богатым в мире российского шоу-бизнеса, поэтому хочет оказать ему поддержку. Она готова сделать все, чтобы мужчина ни в чем не нуждался.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Журналист, музыкальный критик
2 место
Раздел:
Источник фото:
твиттер: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117706928
Умерли за год
17728570
Родились за год
43615420