23:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Более 27 тыс. предпринимателей Москвы с начала года решили пройти бизнес-обучение

23 июля 2021
2657
1 мин.
1
Более 27 тыс. предпринимателей Москвы с начала года решили пройти бизнес-обучение

Порядка 27 тыс. столичных предпринимателей стали резидентами бесплатных обучающих курсов в рамках реализации проекта "Малый бизнес Москвы". Такое заявление 23 июля сделала московский вице-мэр Наталья Сергунина. В общей сложности было организовано около 700 профильных мероприятий, при этом не так давно стартовал многоуровневый формат обучения.

В Москве состоялись многоуровневые курсы по темам "Самозанятые", "Маркетинг", "Финансы, бухгалтерия и налоги" и другие. Наиболее востребованной стала обучающая программа "Стартап-школы МБМ", которая насчитывала свыше 1,1 тыс. человек, что составляет порядка 70% от всех прошлогодних участников. Данный проект позволяет в течение пяти дней познать фундаментальные основы открытия и ведения собственной деятельности.

К слову, властями также были разработаны отраслевые акселераторы, которые помогают реализовать новые продукты без особых потерь и с увеличением количества продаж. Напомним, что выбрать необходимое под собственное дело направление можно на официальном электронном портале МБМ.

Персоны 1 в новости

Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы — руководитель аппарата мэра и правительства Москвы
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117709898
Умерли за год
17730604
Родились за год
43620424