07:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк отсрочивает кредитные выплаты для пострадавших от подтоплений жителей Краснодарского края
Россельхозбанк отсрочивает к...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк отсрочивает кредитные выплаты для пострадавших от подтоплений жителей Краснодарского края

21 июля 2021
2064
1 мин.
2
Россельхозбанк отсрочивает кредитные выплаты для пострадавших от подтоплений жителей Краснодарского края

C 20 июля 2021 г. Россельхозбанк запускает меры поддержки для пострадавших на территории Краснодарского края. Заемщики, которые понесли потери, могут получить отсрочку по возврату кредита. При этом погашение процентов по кредитам переносится на срок 6 месяцев, а суммы основного долга на 12 месяцев. Также будет продлен окончательный срок возврата кредита на 12 месяцев.

Пострадавшие клиенты могут до 1 ноября обратиться по данному вопросу в банк по горячей линии: 8-800-200-21-35.

«Для жителей регионов мы «свой» банк. Сейчас, когда Краснодарский край пострадал от разгула стихии, мы не можем оставаться в стороне, ведь это наши сограждане, наши клиенты. Поэтому РСХБ идет им навстречу и сдвинет сроки погашения кредитных обязательств заемщикам, обратившимся в банк с соответствующим заявлением. Мы рассматриваем и другие меры поддержки людей, проживающих в зоне наводнения», — отметила Первый заместитель Председателя Правления Россельхозбанка Ирина Жачкина.

Режим чрезвычайной ситуации на территории отдельных районов Краснодарского края был объявлен 5-6 июля 2021 года из-за подтопления ряда населенных пунктов в результате ливней.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112804448
Умерли за год
14371114
Родились за год
35355484