06:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жанна Бадоева публично заговорила о разводе
Жанна Бадоева публично загов...
Подписка на рассылку

Жанна Бадоева публично заговорила о разводе

26 июля 2021
5691
1 мин.
2
Жанна Бадоева публично заговорила о разводе

Известная телевизионная ведущая Жанна Бадоева, как известно, уже на протяжении нескольких лет живет в Италии со своим мужем Василием Мельничиным. Свои отношения с избранником знаменитость предпочитает не афишировать, поэтому со сторону у многих складывается впечатление, что у возлюбленных все хорошо.

Конечно же, верные поклонники Бадоевой были серьезно удивлены, когда знаменитость заговорила о разводе. При этом следует добавить, что женщина не сообщала о расставании с супругом как уже о свершившемся факте. Хотя, с иной стороны, звезда телевидения довольно подробно порассуждала о том, что нет никакого смысла держаться за те отношения, которые полностью исчерпали себя.

Знаменитость проекта «Орел и решка» твердо убеждена, что ничего плохого в разводе нет, тем более, если отношения женщины и мужчины уже не предвидят ничего хорошего. По словам Бадоевой, это шанс заново начать жизнь, и она абсолютно не понимает, почему многочисленные люди относятся к разводу как к чему-то негативному и стараются оттянуть данный момент. Ведущая считает, что расставание позволяет людям избежать всевозможных разочарований и обид.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: жанна бадоева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110421683
Умерли за год
12739281
Родились за год
31340886