08:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Карина Мишулина рассказала, что бывший муж хотел сдать ее дочь в интернат
Карина Мишулина рассказала, ...
Подписка на рассылку

Карина Мишулина рассказала, что бывший муж хотел сдать ее дочь в интернат

26 июля 2021
6805
1 мин.
1
Карина Мишулина рассказала, что бывший муж хотел сдать ее дочь в интернат

Вот уже на протяжении пяти лет актриса Карина Мишулина состоит в официальных отношениях с математиком Иваном Коробовым.  Этот мужчина стал третьим избранником кинодеятельницы и замечательно относится к ее дочкам от предыдущих браков. По словам самой артистки, именно с этим человеком ей удалось обрести долгожданное личное счастье.

Как оказалось, Мишулина не раз обжигалась в приватной жизни. Первый муж, которому она родила дочку Кристину, набрал несколько кредитов, а потом и вовсе сбежал из семьи. Позднее она познакомилась с продюсером Владимиром Мельниковым. Изначально артистка верила, что это именно тот мужчина, на которого она сможет положиться. При этом со временем он стал показывать себя далеко не с лучшей стороны.

По словам знаменитости, ей крайне не нравилось, как Мельников обращался к ее дочке. Женщина не скрывает, что он нередко заводил странные разговоры, предлагая ей сдать ребенка в детский дом. Ситуация не изменилась даже после того, как Мишулина подарила возлюбленному общую дочку Полину. Еще через некоторое время продюсер стал проявлять негатив в адрес матери артистки. При этом терпение актрисы лопнуло после того, как выяснилось, что у ее супруга лежат денежные средства на счетах. Тогда пара делала ремонт в квартире, но мужчина отказался вкладывать свои деньги, считая, что актриса получит с него выгоду, а потом разведется.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: карина мишулина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110435873
Умерли за год
12748999
Родились за год
31364794