23:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поклонники раскритиковали платье Ирины Пеговой: «При всём уважении, наряд ужасный»
Поклонники раскритиковали пл...
Подписка на рассылку

Поклонники раскритиковали платье Ирины Пеговой: «При всём уважении, наряд ужасный»

27 июля 2021
3591
1 мин.
3
Поклонники раскритиковали платье Ирины Пеговой: «При всём уважении, наряд ужасный»

Киноактриса Ирина Пегова пришла на фестиваль в Нижнем Новгороде в белом обтягивающем платье средней длины. Наряд сильно перетянул ей грудь и подчеркнул недостатки фигуры.

Поклонники прокомментировали образ певицы, отметив, что сумка красного цвета, подобранная к платью, не подходит сюда в качестве аксессуара, а платье артистке мало по размеру и не гармонирует по фасону с пышной фигурой Пеговой. Кроме того, публика рекомендовала знаменитости быстрее воспользоваться услугами стилиста.

Но также были и фоловверы, одарившие звезду кино комплиментами. Они назвали ее красивой женщиной, а также идолом женского пола. Но туфли на высокой платформе понравились всем.

Кроме фестивале нового российского кино «Горький fest», актриса не захотела проигнорировать  масштабное для нее и других ценителей российского кинематографа мероприятие  – открытие мемориальной доски режиссеру Алексею Балабанову.

Периодически Ирина Пегова публикует фотографии со своей наследницей. Летом этого года мама с дочкой посетили памятник Александра Пушкина, принеся туда композицию из цветов, а также монастырь, где похоронен известный поэт.

Персоны 3 в новости

Актриса
1 место
Кинорежиссёр, сценарист и продюсер
3 место
Раздел:
Источник фото:
www.instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726403
Умерли за год
14317665
Родились за год
35223990