12:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Мишуков назвал брак пережитком прошлого
Владимир Мишуков назвал брак...
Подписка на рассылку

Владимир Мишуков назвал брак пережитком прошлого

30 июля 2021
3261
1 мин.
1
Владимир Мишуков назвал брак пережитком прошлого

Известный отечественный актер Владимир Мишуков прожил под одной крышей с супругой Инной 23 года. В 2017 году пара приняла решение о разводе. В одном из крайних интервью представители прессы поинтересовались у мужчины, решил ли он больше никогда не жениться. По словам самого артиста, об этом он и не думал, однако идея регистрировать брак ему уже не приходится по душе.

Как заявил Мишуков, брак – это пережитки прошлого. Такого же мнения мужчина придерживается и в отношении всевозможных званий, например, народный или заслуженный артист.

Мишуков полагает, что данная история, связанная с регистрацией брака, попросту упирается в контроль приватной жизни со стороны страны. Самому ему хотелось бы находиться «в свободе выбора».

По словам актера, какое бы название не имела совместная жизнь – дружба, любовь, брак, - это просто формальность, если не ощущается взаимная радость, тепло, нежность и т.д.

Представители прессы также напомнили Мишукову, что после съемочных процессов в многосерийной ленте «Содержанки» зрители стали называть его секс-символом. Да и в настоящее время есть немало женщин, которые хотели бы построить с ним отношения. Сам артист поспешил отшутиться, заявив, что поклонницы не знают, насколько болтливым человеком он является. Если бы это было им известно, то они сразу же забыли бы о нем.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: владимир мишуков

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611728
Умерли за год
14239130
Родились за год
35030780