06:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Во МХАТе ответили на актерский «бойкот» из-за участия Ольги Бузовой в спектакле «Чудесный грузин»
Во МХАТе ответили на актерск...
Подписка на рассылку

Во МХАТе ответили на актерский «бойкот» из-за участия Ольги Бузовой в спектакле «Чудесный грузин»

2 августа 2021
3281
2 мин.
2
Во МХАТе ответили на актерский «бойкот» из-за участия Ольги Бузовой в спектакле «Чудесный грузин»

Известная российская исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова никогда не скрывала от публики, что готова совершенствовать и открывать в себе все новые и новые таланты. Ранее знаменитость являлась участницей телевизионного проекта «Дом-2», а позднее стала его ведущей. Также артистка успела себя проявить и как исполнительница, и как актриса, и как певица. Она неоднократно принимала участие в съемочных процессах кинокартин и выступала на театральных сценах. При этом в текущем году звезде впервые удалось появиться во МХАТе. К слову, данную новость далеко не все приняли положительно.

На Бузову сразу же начала сыпаться критика и за актерскую игру, и за «грязный» вокал. Когда стало известно, сколько артистка получила за два отыгранных спектакля, то некоторые артисты были возмущены. Теперь же в Сети стала появляться информация о том, что знаменитости МХАТа, якобы, начали выражать руководителям культурного заведения недовольство и требовать, чтобы артистку убрали из постановки. В анонимном заявлении сказано, что участие бывшей ведущей скандального шоу «Дом-2» является неуважением к другим актерам.

Конечно же, представители прессы решили связаться с пресс-секретарем театра Викторией Мусиной-Пушкиной, чтобы получить хоть какую-то конкретику по поводу данной ситуации. Женщина сообщила, что в действительности происходит в культурном заведении. Выяснилось, что никакого бойкота там не было. В настоящее время все артисты находятся в отпуске до открытия нового сезона.

По словам Мусиной-Пушкиной, она не понимает, кто мог объявить бойкот, когда это случилось и как, если в самом театре об этом подобная информация отсутствует. Она считает, что было бы логично, если бы СМИ указали имя этого артиста. Что относится к самому спектаклю «Чудесный грузин», то он обязательно еще не раз будет ставиться на сцене, и в этом поучаствует Бузова. Также женщина не стала скрывать, что для культурного заведения участие исполнительницы очень важно. На роль, которая ранее досталась поющей ведущей, другие артистки не рассматриваются. Театр доволен, как трудится знаменитость, как она репетирует и как выступает.

Персоны1 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
вк: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117782993
Умерли за год
17780663
Родились за год
43743578