12:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кабмин направит дополнительно 8 млрд рублей на поддержку малого бизнеса и НКО
Кабмин направит дополнительн...
Подписка на рассылку

Кабмин направит дополнительно 8 млрд рублей на поддержку малого бизнеса и НКО

2 августа 2021
2986
1 мин.
2
Кабмин направит дополнительно 8 млрд рублей на поддержку малого бизнеса и НКО

Российские власти направят дополнительные 8 млрд рублей в качестве содействия малому и среднему предпринимательству, а также социально ориентированным некоммерческим структурам. Соответствующие материалы опубликованы на официальном портале правовой информации.

Как сообщает пресс-служба Кабинета министров, правительство продолжает поддерживать МСП структуры в условиях пандемии. В ряде субъектов Российской Федерации ограничения сохраняются, либо вводятся дополнительные для противоборства с распространением коронавирусной инфекции, поэтому власти приняли решение выделить дополнительные средства. Однако на этот раз преференция распространяется не только на малый и средний бизнес, но и в отношении некоммерческих корпораций.

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин отметил, что для получения краткосрочного гранта на безвозмездной основе следует обратиться в налоговую службу на официальном портале ведомства, пройдя в личный кабинет налогоплательщика.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Правительства Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110474978
Умерли за год
12775780
Родились за год
31430680