23:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Актер Павел Деревянко 1 сентября отведет детей в престижную «антишколу»

3 августа 2021
3349
2 мин.
1
Актер Павел Деревянко 1 сентября отведет детей в престижную «антишколу»

Дочери актера Павла Деревянко сядут за парты элитного учреждения «Искатели» в поселке Лапино. В начале учебного года его старшая дочь Варвара пойдет в пятый класс, а младшая Александра – в первый.

У самого Деревянко ассоциации со школьным возрастом не самые приятные, потому что из-за плохой успеваемости преподаватели собирались не переводить его в следующий класс. В результате будущий актер бросил учебу и начал скитаться по различным учебным заведениям, но ни в одном не захотел остаться. Артист поступал и в медицинское училище, и в кулинарное, и проходил курсы парикмахерского искусства, и даже хотел все-таки получить аттестат о среднем образовании в вечерней школе, но и «вечерку» он бросил.

Вспоминая собственный неудачный опыт школьных лет, теперь отец двоих дочерей готов сделать все, чтобы его собственные дети наслаждались положительными эмоциями от процесса обучения, а ученические будни приносили только удовольствие. Поэтому Деревянко и его жена планируют отдать дочерей в необычное и дорогостоящее учебное заведение.

Создатели элитной школы называют ее «антишколой» за современные и уникальные преподавательские методики, далеко выходящие за пределы общеобразовательной программы. Кроме того, количество учеников в классах не должно превышать 10-15 человек, чтобы педагоги могли уделить должное внимание каждому учащемуся. Также детям разрешается посещать занятия в той одежде, которая им нравится, ношение школьной формы необязательно.

Школа «Искатели» расположена неподалеку от леса, ее площадь составляет около 5000 квадратных метров. За год обучения каждого ребенка здесь Деревянко будет платить 750 тысяч рублей. Артист приезжал на экскурсию в «антишколу» и был очень впечатлен атмосферой учебного заведения, техническим оснащением классов, пространством для отдыха и театральным залом со сценой и настоящим камином.

Знаменитый актер признался, что хочет дать детям самое лучшее, но при этом соблюсти баланс между возможностями и строгим воспитанием, чтобы не разбаловать наследниц. Старшая дочь Варвара увлекается лошадьми, танцами и игрой в большой теннис, а младшая Александра неравнодушна к изобразительному искусству.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119381513
Умерли за год
18875407
Родились за год
46436842