09:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Менеджер певицы МакSим раскрыла детали разговора с ней после выхода из комы
Менеджер певицы МакSим раскр...
Подписка на рассылку

Менеджер певицы МакSим раскрыла детали разговора с ней после выхода из комы

3 августа 2021
2844
1 мин.
1
Менеджер певицы МакSим раскрыла детали разговора с ней после выхода из комы

Верные почитатели известной отечественной исполнительницы МакSим на протяжении всего времени, которое артистка находится в медицинском учреждении в тяжелом состоянии, постоянно ждут хоть каких-то новостей о ее состоянии. Теперь же сообщается, что специалисты вывели звезду шоу-бизнеса из комы и ее состояние стабилизировалось. Медики даже позволили ей пообщаться по видеосвязи со своим менеджером Маргаритой Соколовой. О подробностях беседы женщина рассказала на просторах персонального микроблога.

Как заявила Соколова, она рада, что у нее получилось поговорить со своей подопечной. Она не стала скрывать, что МакSим действительно отключили от аппарата. В настоящее время она самостоятельно дышит через кислородную маску. Ее состояние намного улучшилось. Легкие стали постепенно восстанавливаться. По словам менеджера артистки, они с певицей даже успели пошутить и посмеяться.

Соколова сделала акцент на том, что МакSим еще на протяжении долгого времени будет восстанавливаться, однако все самое страшное уже осталось позади. Кроме того, менеджер певицы опровергла домыслы о том, что знаменитость смотрит телевизор в реанимационном отделении и передвигается по медицинскому учреждению на коляске.

По словам представительницы артистки, она передала подопечной все добрые слова от верных поклонников. МакSим, в свою очередь, конечно же, поблагодарила публику за поддержку.

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118996898
Умерли за год
18612004
Родились за год
45788824