02:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Стала известна дата перевода певицы МакSим из реанимации в другое отделение
Стала известна дата перевода...
Подписка на рассылку

Стала известна дата перевода певицы МакSим из реанимации в другое отделение

7 августа 2021
3346
1 мин.
1
Стала известна дата перевода певицы МакSим из реанимации в другое отделение

В Сети появились сообщения о том, что состояние востребованной российской исполнительницы МакSим постепенно улучшается. Также выяснилось, что врачи планируют перевести звездную пациентку из реанимационного отделения в обычную палату. Данная процедура, по предварительной информации, должна состояться 9 августа.

В настоящее время состояние МакSим оценивается как средней тяжести. Примечательно, что еще несколько дней назад оно было тяжелым. Как уточняют источники, пока еще рано говорить о полной победе артистки над недугом. В Сети также сообщается, что звезда уже самостоятельно передвигается по коридору больницы. Помощь персонала ей уже не требуется.

Необходимо отметить, что верные поклонники артистки рассказали о том, что к звезде полностью вернулась память. В настоящее время она находится в ясном сознании и полностью понимает, что с ней происходит.

Следует напомнить, что исполнительница МакSим уже практически два месяца сражается с пневмонией, которая протекает в тяжелой форме. Был момент, когда звезда отечественного шоу-бизнеса была буквально на волоске от смерти. Примечательно, что все тесты на опасный коронавирус показывали отрицательный результат.

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119642708
Умерли за год
19054286
Родились за год
46876916