07:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Решетников оценил разработку электротранспорта в России
Максим Решетников оценил раз...
Подписка на рассылку

Максим Решетников оценил разработку электротранспорта в России

8 августа 2021
3366
1 мин.
4
Максим Решетников оценил разработку электротранспорта в России

Официальный представитель Министерства экономического развития Максим Решетников и заместитель главы Министерства промышленности Александр Морозов с рабочим визитом отметились в научном центре «НАМИ». Как известно, в настоящее время там ведутся работы по развитию технологических процессов электрического и водородного транспорта.

Решетникову были представлены производства по сборке и лаборатории, где производятся составляющие топливных элементов водородного характера и электрические батареи. Как заявил представитель ведомства, центр занимается разработкой процессов в сфере транспорта.

Морозов также рассказал, что во время встречи представители ведомств и центра договорились о необходимости объединить усилия в рабочем процессе над проектом, который имеется на повестке дня.

Также следует отметить, что сторонам удалось договориться о совместном участии в транспортном форуме. В Министерстве экономического развития сообщают, что будет представлена концепция развития электрического транспорта вместе с технологиями беспилотного направления. Ранее в СМИ была информация о том, что меры по развитию электротранспорта в нынешнем 10-летии оцениваются примерно в 750 000 000 000 рублей. Примечательно, что большая часть из данных средств является частными инвестициями.

Раздел:
Источник фото:
https://images.google.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112804283
Умерли за год
14371001
Родились за год
35355206