10:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Сергей Соседов жалеет, что согласился сняться в "Х-Факторе"

9 августа 2021
3808
1 мин.
2
Сергей Соседов жалеет, что согласился сняться в "Х-Факторе"

На музыкальном фестивале «Славянский базар», который проходил в нынешнем году, присутствовал и музыкальный критик Сергей Соседов. При этом его поездка в Беларусь обернулась, можно сказать, не совсем удачно.

Все дело в том, что однажды Соседов решил сделать физические упражнения у себя в номере: он неудачно присел и получил сложную травму. Мужчина был госпитализирован в одну из местных клиник. Там ему провели операцию. Вот уже на протяжении трех недель критик передвигается с помощью костылей.

В настоящее время Соседов вновь находится в Беларуси, однако на этот раз не в Витебске, а в Минске. Теперь мужчина снимается в белорусской версии телевизионного проекта «Х-Фактор», где является одним из членов жюри. Критик дал согласие на эти съемочные процессы еще до того, как травмировал ногу, поэтому уже не мог отказаться от участия в проекте.

В одной из бесед с представителями прессы Соседов заявил, что сниматься с травмой довольно сложно. В определенный момент он даже осознал, что зря согласился на съемки. По его словам, с костылями ходить очень неудобно, однако он рад, что организаторы программы к сложившейся ситуации относятся с пониманием.

Как утверждает Соседов, в настоящее время у него не самое хорошее состояние. При этом он не скрывает, что намерен собрать все силы в кулак и продержаться на шоу до 26 августа, пока будут идти съемочные процессы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Журналист, музыкальный критик
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119246048
Умерли за год
18782634
Родились за год
46208604