21:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лев Лещенко дал несколько дельных советов певице МакSим
Лев Лещенко дал несколько де...
Подписка на рассылку

Лев Лещенко дал несколько дельных советов певице МакSим

10 августа 2021
3163
1 мин.
2
Лев Лещенко дал несколько дельных советов певице МакSим

Известный отечественный музыкант Лев Лещенко, который примерно полтора года назад переболел опасным коронавирусом в тяжелой форме и на протяжении долгого времени находился в медицинском учреждении, дал несколько советов талантливой певице МакSим. Напомним, что артистка не так давно пришла в себя после того, как больше месяца пробыла в состоянии медикаментозной комы.

Как утверждает Лещенко, МакSим ждет сильная слабость, однако не следует пытаться ее побороть. По словам музыканта, артистке необходимо в настоящее время как можно больше отдыхать. Также он посоветовал исполнительнице отправиться на море.

Лещенко отметил, что он внимательно следил за всеми новостями, которые касались здоровья МакSим. Исполнитель восхищался комментариями верных поклонников знаменитости, которые желали ей скорейшего выздоровления и молились за нее. Саму певицу музыкант называет «очаровательной девушкой».

Необходимо напомнить, артистка больше месяца находилась в реанимационном отделении. У знаменитости была диагностирована тяжелая форма пневмонии. Только недавно состояние МакSим улучшилось. На данный момент она уже находится в обычной палате и восстанавливает свое здоровье. Есть вероятность, что буквально через несколько дней звезда шоу-бизнеса может оказаться дома, сообщает портал News.ru.

Персоны 2 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700003
Умерли за год
14299585
Родились за год
35179510