04:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Любовь Успенская объяснила воссоединение с дочкой
Любовь Успенская объяснила в...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская объяснила воссоединение с дочкой

10 августа 2021
3883
1 мин.
3
Любовь Успенская объяснила воссоединение с дочкой

67-летняя отечественная певица Любовь Успенская не может нарадоваться тому факту, что в ее семье установился мир. Знаменитость, как известно, смогла помириться со своей наследницей Татьяной Плаксиной, с которой практически полтора года не могла найти общий язык.

Конфликт, разгоревшийся в семье артистки, на протяжении долгого времени обсуждался многочисленными телевизионными шоу государства. При этом весной нынешнего года девушка прилетела к звездной матери из США, и теперь между ними вновь царит гармония.

О том, что на данный момент у Успенской все хорошо в отношениях с дочерью, артистка рассказала сама. Звезда шоу-бизнеса призналась, что сейчас очень счастлива и находится в состоянии эйфории. Она не стала скрывать, почему ей удалось нормализовать отношения с дочкой.

По словам Успенской, сейчас любимая дочка находится рядом с ней. Она никогда не сомневалась, что наследница вернется, так как любовь всегда побеждает, а любовь матери является самым искренним и сильным чувством. Тот, кто верит, как считает исполнительница, никогда не проигрывает.

Необходимо напомнить, Успенская нынешним летом впервые вышла в свет с Плаксиной. После долгого восстановления от травм, которые были получены дочкой певицы в Коста-Рике, девушка буквально расцвела, несмотря на то, что отрицает пластические операции.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119427713
Умерли за год
18907047
Родились за год
46514682