17:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стало известно, сколько зарабатывает Надежда Кадышева
Стало известно, сколько зара...
Подписка на рассылку

Стало известно, сколько зарабатывает Надежда Кадышева

12 августа 2021
5266
1 мин.
1
Стало известно, сколько зарабатывает Надежда Кадышева

Многочисленные верные поклонники «потеряли» известную исполнительницу Надежду Кадышеву. Знаменитость отменила концертные программы, не приехала на «Славянский базар», где выступала из года в год, а последний выход на сцену был у нее и вовсе в июне. Некоторые предполагают, что у знаменитости появились серьезные проблемы со здоровьем. В окружении артистки говорят, что ближайшие выступления звезды состоятся осенью текущего года, а в настоящее время она находится на отдыхе. Примечательно, что свой отпуск она не намерена прерывать даже из-за корпоративов.

В Сети появились сообщения о том, что гонорар ансамбля Кадышевой за частное мероприятие не меняется уже на протяжении многих лет, что нельзя сказать о других артистах. Знаменитости ее уровня обычно берут за выступление по 50 000 евро. При этом сама она получает всего 25 000 евро на большой коллектив. Звезда ранее признавалась, что ансамблю вполне хватает и этих денежных средств. При этом Кадышева со своими артистами соглашается на корпоративы весьма редко.

Также сообщается, что Кадышева и ее ансамбль зарабатывают не только коммерческими проектами. За последние годы театр «Золотое кольцо» заработал около 160 000 000 рублей. Из них примерно 20 000 000 – заработок текущего года. Зрители приобретают, в основном, билеты на концертные программы и шоу - учреждения. В прошлом году Кадышева заработала 15 000 000 рублей.

Персоны 1 в новости

Певица, солистка ансамбля «Золотое кольцо»
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117175463
Умерли за год
17364597
Родились за год
42719982