18:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Градский вернется в проект «Голос» в качестве члена жюри
Александр Градский вернется ...
Подписка на рассылку

Александр Градский вернется в проект «Голос» в качестве члена жюри

16 августа 2021
3673
2 мин.
6
Александр Градский вернется в проект «Голос» в качестве члена жюри

Публика с нетерпением ожидает новый сезон популярного телешоу «Голос». Однако возвращения в проект мультиинструменталиста Александра Градского в качестве члена жюри фанаты ждут не меньше. Певец уходил из передачи, но на десятый юбилейный сезон решил вернуться.

Сегодня Первый канал назвал имена музыкальных специалистов, которые будут наставниками участников в ближайшее время. В состав жюри вошли Дима Билан, Пелагея, Александр Градский и Леонид Агутин. В официальном заявлении телеканала сказано, что именно с этих представителей российского шоу-бизнеса начинались первые шаги шоу, поэтому своей известностью и востребованностью проект обязан данным артистам.

Организаторы передачи «Голос» рассказали, что конкурсанты уже прошли кастинги, а всего их будет в юбилейном сезоне проекта около 120 человек. На сцене появятся не только профессиональные музыканты, а также смогут выступить любители, например, правозащитники, электрики, специалисты по изучению языков и полицейские.

Однако изюминкой телешоу станет возвращение легендарного творческого деятеля Александра Градского, который очень полюбился аудитории проекта. Раньше народного артиста РФ знали, в основном, люди старшего поколения, но после его участия в предыдущих сезонах «Голоса» о мэтре отечественной сцены узнала и молодежь.

На заре телешоу Градский сообщил, что согласился в нем участвовать только потому, что проект является честно организованной передачей, в противном случае музыкант бы отказался стать одним из членов жюри. Однако артист предупредил основателей «Голоса»: если ему что-то не понравится, то он встанет и уйдет.

Старт 10 сезона планируется на начало осени, а ведущим по-прежнему будет Дмитрий Нагиев.

Персоны5 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674593
Умерли за год
14282183
Родились за год
35136698