11:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бари Алибасов попросил Лидию Федосееву-Шукшину не препятствовать разводу
Бари Алибасов попросил Лидию...
Подписка на рассылку

Бари Алибасов попросил Лидию Федосееву-Шукшину не препятствовать разводу

17 августа 2021
4368
1 мин.
3
Бари Алибасов попросил Лидию Федосееву-Шукшину не препятствовать разводу

Несколько лет назад продюсер Бари Алибасов и народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина поженились. До брака артисты поддерживали дружеские отношения, а во время супружеской жизни взаимопонимание стало теряться из-за вмешательства детей в личную жизнь знаменитостей.

Алибасов недавно обратился к супруге и признался, что так же сильно любит ее, как и последние 25 лет, но заявил, что Федосееву-Шукшину окружают злоумышленники, которые пытаются ради славы и популярности использовать их брак. Все действия недоброжелателей направлены лишь на получение наследства Алибасова в размере 25%, поэтому он просит жену не противиться разводу, на который она сама же и подала. Продюсер объяснил, что таким образом им удастся сохранить их многолетние теплые отношения до конца жизни, именно так, как супруги и планировали.

Что касается детей Федосеевой-Шукшиной, то младшая дочь артистки Ольга Шукшина так и не смогла найти общий язык с Алибасовым. Она искренне надеется, что семья снова воссоединится и станет цельной, но рассказала, что мама никогда не принимала ее избранников, а сейчас она не понимает выбора родительницы.

Персоны 3 в новости

Продюсер
2 место
Актриса театра и кино
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112602983
Умерли за год
14233141
Родились за год
35016046