16:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Мамаев решил прописаться в ростовском кафе для уклонения от уплаты алиментов
Павел Мамаев решил прописать...
Подписка на рассылку

Павел Мамаев решил прописаться в ростовском кафе для уклонения от уплаты алиментов

17 августа 2021
2981
1 мин.
1
Павел Мамаев решил прописаться в ростовском кафе для уклонения от уплаты алиментов

В последнее время в личной жизни футболиста Павла Мамаева происходят сплошные скандалы и разбирательства. На фоне развода и судебных заседаний по этому поводу, спортсмен решил прописаться в одном из кафе Ростова.

Специалисты в правовых аспектах высказали мнение, что такие действия футболиста связаны с желанием перенести документацию о разделе имущества в судебные инстанции Ростова. Однако стоит отметить, что по адресу регистрации трёхкратного обладателя Кубка России находится совсем не жилое помещение, а городское кафе «Махаон». Раздел имущества супругов все еще продолжается. На данный момент аресту подвержены два общих транспортных средства, а именно легковые автомобили иностранного производства, сейчас также решается вопрос о дальнейшей судьбе детей.

Стоит напомнить, что пара развелась весной, спустя 8 лет супружеской жизни. Общая дочь Алиса и старший сын жены от первого брака проживают с мамой. Что касается Павла Мамаева, то сейчас футболист встречается с новой избранницей, которую его супруга считала лучшей подругой. Новая дама спортсмена предлагала ему не подавать в суд, а решить материальные вопросы с бывшей женой мирным путем, однако полузащитник клуба «Ростов» не послушал возлюбленную и сделал по-своему.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895693
Умерли за год
14433603
Родились за год
35509218