10:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Бардо рассказала, почему вышла замуж в 19 лет
Наталья Бардо рассказала, по...
Подписка на рассылку

Наталья Бардо рассказала, почему вышла замуж в 19 лет

18 августа 2021
4863
2 мин.
1
Наталья Бардо рассказала, почему вышла замуж в 19 лет

Кинодеятельница Наталья Бардо разместила на просторах персонального микроблога несколько постов, в которых высказалась о своем приходе в профессию. В одной из частей собственных откровений артистка рассказала и о первом браке, который заключила, когда ей было 19 лет.

По словам самой Бардо, впервые она вышла замуж весьма рано. Избранник был старше ее. Как актриса призналась, со временем она осознала, что ей нужен был не супруг, а отец, ведь ее родители оформили развод, когда сама она была очень маленькой. Папу она тогда искала в мужчинах старшего возраста. Также она не стала скрывать, что первый брак был довольно трудным для нее. Муж постоянно ревновал, в частности к мужчинам, которые трудились с ней на одной съемочной площадке. Сама она тогда получала все больше и больше предложений, и, в основном, в мелодраматических лентах. Ее избранник прекрасно все понимал, но сдерживать собственные эмоции у него совершенно не получалось. По словам артистки, муж даже предлагал ей распрощаться с карьерой актрисы и стать исполнительницей.

При этом вокальная карьера не совсем приходилась по душе самой Бардо. Как она утверждает, ей не хотелось сдаваться, поэтому старалась сохранить романтические отношения с супругом. При этом в результате она все же осознала, что хорошего из этого ничего не выйдет.

По словам Бардо, этот брак попросту разрушал ее, отнимал немало сил и практически ничего не давал взамен. Случались такие моменты, когда ей даже не хотелось идти домой после работы.

Необходимо напомнить, что первые официальные отношения знаменитости длились с 2009 года по 2012 год. Бардо состояла в браке с бизнесменом Сергеем Русаковым, который старше ее примерно на 20 лет. Ранее кинодеятельница признавалась, процесс развода с первым супругом также был не самым простым.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119013728
Умерли за год
18623530
Родились за год
45817180