13:44
Пробки:   1
$
94.0922
100.5316
Агата Муцениеце поделилась с Аленой Яковлевой переживаниями после развода
Агата Муцениеце поделилась с...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце поделилась с Аленой Яковлевой переживаниями после развода

18 августа 2021
4309
1 мин.
4
Агата Муцениеце поделилась с Аленой Яковлевой переживаниями после развода

Расставание звездной пары Агаты Муцениеце и Павла Прилучного запомнилось громкими скандальными разбирательствами. В самом начале супруга обвинила Прилучного в физическом рукоприкладстве, а затем открылась измена актера с актрисой Мирославой Карпович. На данный момент бывшие возлюбленные стараются сохранять дружеское общение ради детей.

Недавно Агата Мунцениеце брала интервью у ведущей актрисы Московского академического театра сатиры Алены Яковлевой, на котором рассказала о своих личных переживаниях и сомнениях, связанных с разводом. 32-летняя ведущая поинтересовалась у напарницы по цеху, как можно избежать травм у детей из-за родительских ссор.

Известная блондинка ответила, что прежде всего необходимо убрать свое личное отношение к бывшему мужу, так как это уже «не твоя история». Мама не должна говорить детям, что папа плохой и настраивать их на негативный лад. В свою очередь, папе нужно приходить к наследникам в хорошем настроении, при этом не делать видимость такового, а действительно прорабатывать этот момент с самим собой. Важно дарить детям добро и позитив, так как ребята все чувствуют и любые отрицательные колебания на них сказываются. Также артистка добавила, что сама в детстве пережила подобный опыт, ее отец ушел из семьи еще до рождения Яковлевой.

Стоит напомнить, что у Агаты Муцениеце и Павла Прилучного есть двое детей: 8-летний сын Тимофей и 5-летняя дочь Мия. Ведущая и модель беспрепятственно разрешает экс-супругу приезжать к наследникам, они даже успели познакомиться с нынешней дамой отца – Мирославой Карпович. Однако мама ребят опасается, что они могут болезненно воспринимать редкие встречи с отцом.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117854438
Умерли за год
17829592
Родились за год
43863952