00:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Светлана Рожкова объяснила, почему рухнул ее первый брак
Светлана Рожкова объяснила, ...
Подписка на рассылку

Светлана Рожкова объяснила, почему рухнул ее первый брак

19 августа 2021
3614
1 мин.
4
Светлана Рожкова объяснила, почему рухнул ее первый брак

Светлана Рожкова поучаствовала в новом выпуске проекта «Судьба человека». В студии канала «Россия 1» артистка высказалась о подробностях отношений с музыкантом Андреем Богдановым. Также она внесла ясность в ситуацию, касающуюся расставания с ним.

По словам Рожковой, она познакомилась с первым супругом, когда проходила обучение в творческой эстрадной мастерской. Мужчина там выступал в роли музыканта. Изначально они стали просто приятелями, а позднее между ними вспыхнула любовь. Родителям артистки о бракосочетании дочери стало известно только после свадебного торжества. Также звезда отметила, что в этом браке у нее родилась дочка Яна, которая в настоящее время занимается переводами художественной литературы. Первый избранник был старше артистки на четыре года.

Рожкова добавила, что любой человек может привыкнуть к каким-то недостаткам и слабостям другого человека, однако всему все же существует предел. По словам знаменитости, она вовремя осознала, что не следует продолжать данные отношения. Как она считает, с супругом они были совершенно разными людьми. Также женщина призналась, что ее первый супруг категорически не хотел жить в России. Как только у него появилась возможность, так он сразу же отправился в США, однако и там у него не сложилась жизнь.

Следует напомнить, что Рожкова является заслуженной артисткой Российской Федерации. Данное звание было присвоено ей в 1996 году.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117965813
Умерли за год
17905867
Родились за год
44051602