23:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Старший сын Олега Табакова лишился заработка в России
Старший сын Олега Табакова л...
Подписка на рассылку

Старший сын Олега Табакова лишился заработка в России

21 августа 2021
4688
1 мин.
5
Старший сын Олега Табакова лишился заработка в России

Несколько лет назад старший наследник режиссера Олега Табакова Антон Табаков переехал со своим семейством во Францию. Тогда мужчина заявлял, что намерен больше времени уделять своим дочкам. Теперь же выяснилось, что обладатель знаменитой фамилии закрыл в Российской Федерации все свои рестораны, тем самым лишившись заработка в стране. С чем связано такое решение мужчины, пока неизвестно.

Необходимо отметить, что в России у него все же остался некоторый бизнес. Всего у него три действующих проекта, но во время пандемии опасного коронавируса они сработали в минус.

Например, у организации «Аминг +», которая работает в сфере аренды и управления недвижимостью, убытки достигли почти 950 000 рублей. Это примерно на 2 700 000 меньше, чем было годом ранее. Убыток компании «Виконт-1» составил 3 300 000 рублей. При этом организация «Астра ТК» обеднела более чем на 325 000 рублей. О закрытии этих фирм речи пока не идет.

Необходимо напомнить, что Антон Табаков, которому в настоящее время 61 год, является сыном режиссера от кинодеятельницы Людмилы Крыловой. У него есть две дочки – Антонина и Мария. С детских лет девочки живут и учатся в Париже.

Персоны3 и Компании2 в новости

Ресторатор, актер
2 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722773
Умерли за год
14315179
Родились за год
35217874