15:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вера Сотникова призвала общество задуматься о необходимости вакцинации
Вера Сотникова призвала обще...
Подписка на рассылку

Вера Сотникова призвала общество задуматься о необходимости вакцинации

21 августа 2021
4671
1 мин.
2
Вера Сотникова призвала общество задуматься о необходимости вакцинации

Во время обсуждения проблем, связанных с пандемией, актриса Вера Сотникова заявила, что COVID-19 уже второй год с жителями планеты и, по всей вероятности, не скоро покинет нашу среду. Кроме того, пришельцы с иных измерений совсем недавно решили покинуть Землю из-за существующей опасности для их жизни и здоровья.

Со слов 61-летней Веры Сотниковой, она верит в инопланетян и не хочет оправдываться за свое мировосприятие, тем более, что недавно ею были получены данные: неземные существа были на нашей планете. В телешоу Андрея Малахова знаменитость рассказала, что лично с представителями иных измерений не встречалась, но весной этого года была осуществлена видеосъемка, зафиксировавшая глобальную эвакуацию пришельцев. Инопланетяне опасаются, что вирус может или мутировать, представляя угрозу для их собственной жизни, или знают, что жителям Земли приходит конец.

Сотникова убеждена, что ситуация достаточно серьезна, чтобы каждому человеку задуматься о необходимости поставить прививку. Также ведущая подчеркнула, что призывает всех одуматься, пока не поздно, как это сделали пришельцы, отправившиеся в безопасные места. Для людей же единственным шансом на спасение является массовая вакцинация.

Персоны 2 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117872423
Умерли за год
17841909
Родились за год
43894254