06:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Ивлеева впервые высказалась о разрыве с Элджеем
Анастасия Ивлеева впервые вы...
Подписка на рассылку

Анастасия Ивлеева впервые высказалась о разрыве с Элджеем

21 августа 2021
4586
2 мин.
2
Анастасия Ивлеева впервые высказалась о разрыве с Элджеем

Домыслы о том, что отношения Анастасии Ивлеевой и Элджея трещат по швам, появились в Сети еще несколько месяцев назад. При этом ни ведущая, ни музыкант не торопились комментировать слухи. Только сейчас знаменитость прервала молчание и объяснила, что происходит между ней и рэпером.

Как выяснилось, Ивлеева и Элджей действительно приняли решение о расставании. 30-летняя ведущая откровенно высказалась о причинах разрыва с избранником.

По словам Ивлеевой, она прекрасно понимает, что рэперу следовало выйти из зоны комфорта, чтобы продолжать заниматься творчеством. Также она уверена, что уютный дом и налаженный быт не может никого вдохновлять. Спустя некоторое время, на протяжении которого пара размышляла над собственными отношениями, стало понятно, что перемены случились не в их пользу. При этом они не торопились расставаться, продолжая жить в такой обстановке. Постепенно, как выразилась знаменитость, они с супругом все больше и больше стали анализировать происходящее. Ведущая не может сказать, что расставание с музыкантом далось ей легко. Она все еще не может понять, как любовь может угасать со временем. Также Ивлеева решила не скрывать, что все еще очень любит исполнителя, и он навсегда останется для нее родным человеком. Хотя, по мнению артистки, эти чувства напоминают ей любовь между сестрой и братом, но не более того.

Ивлеева поспешила добавить, что никакой речи о неверности и измене не может быть. Они с экс-избранником никогда друг другу не изменяли.

Телевизионная ведущая призналась, что в свое время они с Элджеем были необъяснимо влюблены, но это оказывало не самое лучшее влияние на продуктивную работу, на создание новых проектов. По словам звезды, у нее с этим получалось справляться, а вот рэперу было трудно. Как считает артистка, они с музыкантом дали друг другу свободу.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119684288
Умерли за год
19082762
Родились за год
46946972