10:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Катя Гордон подтвердила факт алкоголизма бывшего мужа
Катя Гордон подтвердила факт...
Подписка на рассылку

Катя Гордон подтвердила факт алкоголизма бывшего мужа

22 августа 2021
6277
1 мин.
2
Катя Гордон подтвердила факт алкоголизма бывшего мужа

Недавно телеведущий Александр Гордон публично признался, что много лет зависим от алкоголя, но этот факт его абсолютно не смущает и даже помогает в работе. Экс-возлюбленная знаменитости Катя Гордон вспомнила времена, когда просила бывшего мужа бросить пить.

Катя Гордон рассказала, что во время отношений с бывшим избранником он был в том возрасте, как она сейчас. Правозащитница и общественный деятель назвала Гордона харизматичным, талантливым и самым лучшим. Юрист объяснила, что гордилась супругом на протяжении всех 7 лет совместной жизни, и также 7 лет она боролась с алкозависимостью мужа.

Гордон подчеркнула, что сейчас телеведущий выглядит гораздо старше своих лет из-за пагубной привычки. Даже много лет назад Александр Гордон был уставшим, в окружении женщин, подливающих ему коньяк, а жене все время хотелось его спасти. Она объясняла супругу, что рабочий коллектив убивает его, как личность и специалиста, однако тот, оправдываясь, что-то невнятно говорил о рейтингах.

Кроме того, Александра Гордон и сейчас готова помочь бывшему мужу, несмотря на прошлые обиды, непонимание и разочарование. По версии правозащитницы, пьянство супруга может привести, в конечном итоге, к печальному финалу. На данный момент общественный деятель призналась, что очень скучает по самому талантливому и яркому ведущему прошлых лет.

Персоны 2 в новости

Российская теле- и радиоведущая, певица, юрист и общественный деятель
1 место
Телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833488
Умерли за год
14391002
Родились за год
35404412