14:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Большинство россиян хотят от начальства внимания и поддержки
Большинство россиян хотят от...
Подписка на рассылку

Большинство россиян хотят от начальства внимания и поддержки

22 августа 2021
2546
1 мин.
1
Большинство россиян хотят от начальства внимания и поддержки

Свыше половины граждан желают видеть со стороны работодателей больше поддержки и внимания. Приоритетными являются ситуации возникновения в трудной жизненной ситуации. Такие данные были получены по результатам исследования, проведенного Райффайзенбанком.

Как говорится в пояснительной записке, большего внимания и поддержки для более комфортной работы хотели бы видеть 52% россиян. Аналогичное количество респондентов желают получать поддержку в сферах жизни, куда относятся: страхование, помощь в трудных ситуациях, корпоративные преференции, а также большие возможности для досуга. 

Вместе с этим сотрудники видят необходимым наличие гибкого графика, отдавая предпочтение удалённому трудоустройству. Таковых насчитывается около 50% опрошенных. Что касается комфортного обустройства офиса и его внешности, лишь 20% граждан обращают на это внимание.

Отметим, что исследование проводилось среди 2 тыс. жителей крупных городов в возрасте от 18 до 65 лет. К слову, за последние полтора года с момента возникновения эпидемиологической обстановки 45% респондентов искали новую работу.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118095008
Умерли за год
17994346
Родились за год
44269276