18:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Семен Слепаков рассказал о переменах в жизни после развода
Семен Слепаков рассказал о п...
Подписка на рассылку

Семен Слепаков рассказал о переменах в жизни после развода

24 августа 2021
4771
1 мин.
5
Семен Слепаков рассказал о переменах в жизни после развода

Около 10 лет назад актер Семен Слепаков заключил брак с дочерью миллиардера Кариной. В союзе так и не родились наследники, хотя пара производила впечатление крепкой. Когда возникли слухи о расставании артиста с женой, все удивились, и лишь на днях он лично признался, что действительно развелся.

По версии общественности, причиной развода послужила неверность Слепакова, который изменил жене со Светланой Ходченковой. О том, что супруги расстались, стало известно два года назад благодаря светской львице Ксении Собчак. Весной этого года актер подтвердил свой статус холостяка, а на днях опубликовал пост, в котором 42-летний сценарист и продюсер объявил: он развелся и это очень грустно. Однако артист подчеркнул, что продолжает тепло общаться с бывшей женой и гордится, что им удалось сохранить дружеские отношения.

Также Слепаков рассказал, что после развода похудел на 13 килограммов, полностью исключил из своей жизни вредные привычки и внедрил в свою повседневность физические нагрузки. Артист также признался, что это пока очень жалко выглядит, но он впервые со школьных лет смог четыре раза подтянуться.

Кроме того, в свой День рождения актер поделился переменами в профессиональной сфере. Сейчас он трудится над первым сезоном сериала о 90-х годах и семье педагогов, а чуть позже решил попробовать свои силы в качестве режиссера. Коллеги поздравили именинника с праздником, а поклонники пожелали здоровья, удачи и творческих успехов. Из звездных комментаторов теплые слова под постом артиста оставили Ксения Собчак, Алика Смехова и Михаил Галустян.

Персоны 5 в новости

Актриса театра, кино и телевидения
1 место
Актриса, эстрадная певица, телеведущая
2 место
Продюсер, сценарист, комедийный актёр, бард ,Признан иноагентом в РФ
3 место
Телеведущая
4 место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677233
Умерли за год
14283991
Родились за год
35141146