09:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Московские предприниматели смогут бесплатно разместить товары на Amazon, Kaufbei и Etsy
Московские предприниматели с...
Подписка на рассылку

Московские предприниматели смогут бесплатно разместить товары на Amazon, Kaufbei и Etsy

24 августа 2021
4242
1 мин.
5
Московские предприниматели смогут бесплатно разместить товары на Amazon, Kaufbei и Etsy

Московским экспортным центром расширены проекты поддержки онлайн-продаж столичных организаций. Теперь предпринимали Москвы получат возможность разместить свои товары на трех площадках в Европе. Как выяснилось, речь идет о таких компаниях, как Amazon, Kaufbei, Etsy.

Представители Департамент предпринимательства столицы России сообщают, что готовые товары организаций Москвы востребованы в европейских государствах. Например, с января по май текущего года столица нарастила поставки в Нидерланды примерно на 47%. Данные сравнивались с этим же периодом прошлого года. Также следует добавить, что экспорт на 35% вырос в Германию. Там самой востребованной продукцией считается электроника и товары широкого потребления.

Теперь же столичные компании получат возможность предоставлять заграничным покупателям собственную продукцию через такие порталы, как Amazon, Kaufbei, Etsy. Московский экспортный центр намерен профинансировать весь комплекс услуг, в частности, консультирование и оформление сделки. Примечательно, что предприниматели также смогут получить продвижение рекламного характера.

Следует отметить, что Аmazon является одним из самых первых сервисов по продаже товаров в режиме онлайн. Потребители могут приобрести с помощью портала спортивные товары, электронику, игрушки для детей и продукты питания. На онлайн-платформе Kaufbei организации столицы России будут продавать аксессуары для транспортных средств, бытовую технику и т.д.

Раздел:
Источник фото:
flickr.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827218
Умерли за год
14386708
Родились за год
35393848