03:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Любовь Успенская объяснила, почему Николаю Баскову сложно найти жену
Любовь Успенская объяснила, ...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская объяснила, почему Николаю Баскову сложно найти жену

24 августа 2021
5017
1 мин.
2
Любовь Успенская объяснила, почему Николаю Баскову сложно найти жену

Исполнительница Любовь Успенская во время фестиваля «Новая Волна», который проходит в Сочи, заявила, что его хорошему приятелю Николаю Баскову будет довольно трудно в ближайшие годы найти свою любовь. Также знаменитость посоветовала поинтересоваться у самого артиста, когда он женится. Как отметила женщина, звезды шоу-бизнеса не принадлежат самим себе, у них попросту отсутствует своя жизнь. Это, как выразилась певица, она поняла на личном опыте.

Успенская не забыла напомнить, что в браках она состояла четыре раза. При этом, как она отмечает, это было лишним. Большую часть времени ей приходилось проводить не с мужьями, а в звукозаписывающих студиях и на гастролях. Как утверждает артистка, чтобы создать крепкое семейство необходимо не сильно зависеть от работы. Случались и такие моменты, когда с супругами она виделась один раз в месяц. При этом звезда осознает, что самостоятельно выбрала подобный путь.

Необходимо напомнить, что Баскову в текущем году исполнится уже 45 лет. Музыкант неоднократно рассказывал, что мечтает встретить женщину, с которой построит семью. Однако пока ему в этом вопросе не везет.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118940303
Умерли за год
18573245
Родились за год
45693470