19:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эдуард Флеров объяснил, почему бросил 17-летнюю жену
Эдуард Флеров объяснил, поче...
Подписка на рассылку

Эдуард Флеров объяснил, почему бросил 17-летнюю жену

26 августа 2021
5847
1 мин.
3
Эдуард Флеров объяснил, почему бросил 17-летнюю жену

Актер Эдуард Флеров поучаствовал в проекте «Судьба человека», который транслируется на канале «Россия 1». В студии мужчина рассказал о своих первых неудачных отношениях. Не секрет, что от данного брака у артиста родился сын Максим.

По словам Флерова, папой он стал в 19 лет. При этом он не скрывает, что тогда это был необдуманный, но очень серьезный шаг. Его супруге Асе на тот момент и вовсе было 17 лет. Как говорит актер, у них с женой и сыном даже не было жилья, поэтому он жил у своих родителей, а его избранница – у своих. Из-за этого, конечно же, артист не мог достаточно времени уделять своему наследнику.

Флеров добавил, что практически сразу после появления на свет ребенка он отправился в Санкт-Петербург. В результате с Асей артист развелся достаточно быстро. Инициатором расставания был именно актер, так как ему захотелось свободы. Позднее он даже обращался к бывшей возлюбленной за помощью, так как влез в долги. На тот момент она уже являлась весьма успешным риелтором.

1990-е годы Флеров называет временем помутнения сознания. У него все валилось из рук и ничего не получалось. Как выразился артист, он попросту бежал от самого себя.

Необходимо напомнить, что Флеров обрел известность после исполнения ролей в таких многосерийных проектах, как «Меч» и «Меч-2». Также известно, что он является артистом МХАТа имени Горького.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683668
Умерли за год
14288398
Родились за год
35151988