16:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Бывшая жена Ивана Краско рассказала о его состоянии после экстренной госпитализации
Бывшая жена Ивана Краско рас...
Подписка на рассылку

Бывшая жена Ивана Краско рассказала о его состоянии после экстренной госпитализации

26 августа 2021
4198
1 мин.
2
Бывшая жена Ивана Краско рассказала о его состоянии после экстренной госпитализации

90-летний кинодеятель Иван Краско вчера, 25 августа, экстренно был госпитализирован в медицинское учреждение. В одну из клиник Санкт-Петербурга мужчина попал с подозрением на инсульт. Пока специалисты осторожны в каких-либо прогнозах, так как обнаружено немало опасных факторов. К слову, пациент в довольно солидном возрасте, да и примерно шесть месяцев назад перенес опасный коронавирус.

Бывшая супруга актера Наталия Вяль рассказала представителям прессы последние известия о самочувствии артиста. По ее словам, у актера все же был диагностирован инсульт средней тяжести. На данный момент он находится в центре Алмазова. Сам Краско держится хорошо и пребывает в сознании.

Примечательно, что ранее кинодеятель довольно редко жаловался на здоровье. Вяль созванивалась с ним буквально в середине лета и интересовалась по поводу самочувствия. Мужчина, как утверждает его бывшая супруга, был оптимистичен и бодр.

Как известно, Краско живет в Санкт-Петербурге. Летом он пребывает на даче, которая располагается недалеко от города, а в холодное время года предпочитает переезжать в квартиру.

По словам Вяль, кмнодеятель живет в ее апартаментах. Сама она в свое время приняла решение жить в другой квартире, так как находиться на одной жилой площади с человеком, с которым она оформила развод около десяти лет назад, тяжело. При этом периодически женщина приходит к нему в гости, чтобы что-то приготовить.

Персоны 2 в новости

художник
1 место
Актер театра и кино
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117883643
Умерли за год
17849593
Родились за год
43913158