20:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Корпорация МСП предоставит гарантии по программе льготного кредитования бизнеса
Корпорация МСП предоставит г...
Подписка на рассылку

Корпорация МСП предоставит гарантии по программе льготного кредитования бизнеса

27 августа 2021
3956
1 мин.
2
Корпорация МСП предоставит гарантии по программе льготного кредитования бизнеса

Корпорация МСП заявила о намерении выступить гарантом в программе льготного кредитования частных инвесторов на возведение гостиниц. Соответствующие материалы были опубликованы на официальном портале организации.

Как говорится в пояснительной записке, гарантии и поручительства со стороны Корпорации МСП позволят бизнесменам получить финансирование на выгодных условиях в случае, если уровень залога компании по кредиту является недостаточным. Расход средств подразумевает строительство или ремонт зданий для будущих гостиниц, категорией "три звезды" или более. В рамках государственной программы допускается инвестирование в отели в многофункциональных центрах, если фонд насчитывает не менее 150 номеров.

Напомним, что не так давно МСП Банк успешно прошел отбор, по результатам которого кредитная организация будет включена в программу по совершенствованию внутреннего туризма. К слову, Корпорация МСП на регулярной основе выступает инициатором в содействии бизнес-отрасли, пострадавшей в условиях эпидемиологической обстановки.

Компании2 в новости

МСП Банк
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119588918
Умерли за год
19017448
Родились за год
46786288