16:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Подмосковье вошло в тройку регионов РФ по темпам реализации нацпроектов
Подмосковье вошло в тройку р...
Подписка на рассылку

Подмосковье вошло в тройку регионов РФ по темпам реализации нацпроектов

28 августа 2021
3811
1 мин.
3
Подмосковье вошло в тройку регионов РФ по темпам реализации нацпроектов

Подмосковье по итогам июля вошло в тройку лучших регионов РФ по темпам реализации национальных проектов. Обновленные данные предоставили эксперты компании «Медиалогия».

Регион за свои успехи набрал медиаиндекс 25 168,4, поэтому уверенно занял третью позицию. Успех обусловлен новостью о том, что Российский экологический оператор выделит на мероприятия по нацпроекту «Экология» 2,9 млрд рублей. Инвестиции предназначены на внедрение двух идей по переработке отходов.

В прошлом месяце сообщалось о наращивании темпов работ по проекту «БКАД». С начала года выполнено уже более 50% от поставленного ранее плана. Помимо ремонта дорог власти занимались укладкой новых тротуаров – свыше 65 километров.

Ранее Сергей Воскресенский отчитался об обороте в розничной торговле.

Персоны1 и Компании2 в новости

Первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья
1 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118116128
Умерли за год
18008810
Родились за год
44304860