00:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лариса Гузеева вспомнила, как едва не попрощалась с жизнью из-за алкоголя
Лариса Гузеева вспомнила, ка...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева вспомнила, как едва не попрощалась с жизнью из-за алкоголя

29 августа 2021
4673
1 мин.
3
Лариса Гузеева вспомнила, как едва не попрощалась с жизнью из-за алкоголя

Практически на протяжении всего лета ведущая Лариса Гузеева с семейством и лучшей приятельницей Ларисой Удовиченко находилась в Болгарии. Там у знаменитости, как известно, есть собственные апартаменты. Питались отдыхающие исключительно свежей рыбой и мясом, отказавшись от алкогольных напитков. При этом ранее знаменитости с огромным удовольствием могли позволить себе выпить пару бутылок вина. Теперь же телеведущая старается следить за своим здоровьем. Она стала проходить разные оздоровительные программы, бросила курить и с огромнейшим ужасом вспоминает молодые годы.

В одной из бесед с представителями прессы Гузеева рассказала, что однажды она, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пошла за новой бутылкой. По улице знаменитость шла пошатываясь. В один из моментов она заметила, как за ней идут два парня. Тогда она подумала, что ее хотят убить. Конечно же, в голове у нее проскользнули мысли, что многие беды в жизни случаются именно из-за спиртного.

После данного инцидента Гузеева пообещала себе больше не пить. При этом в зрелом возрасте она все же позволяет себе употребить немного вина, но исключительно по особым случаям.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119381678
Умерли за год
18875520
Родились за год
46437120