18:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергей Жигунов рассказал о трудностях при съемках «Моей прекрасной няни»
Сергей Жигунов рассказал о т...
Подписка на рассылку

Сергей Жигунов рассказал о трудностях при съемках «Моей прекрасной няни»

2 сентября 2021
4320
1 мин.
2
Сергей Жигунов рассказал о трудностях при съемках «Моей прекрасной няни»

Актер Сергей Жигунов на творческой встрече со своими верными поклонниками, которая прошла в Екатеринбурге, рассказал о сложностях на съемочном процессе многосерийной ленты «Моя прекрасная няня». Как известно, в этом проекте мужчина исполнил одну из основных ролей.

По словам самого артиста, он всегда считал, что умеет в кино буквально все, а если и не умеет, то обязательно научится. При этом ситком для него оказался настоящим ужасом. Как заявил Жигунов, это является американским изобретением, где в одном павильоне созданы декорации сразу нескольких мест: комната, самолет, кухня и т.д. К слову, на другой стороне сидят люди, которые следят за происходящим и смеются с этого.

Мужчина добавил, что во время съемочного процесса артистам приходилось очень часто менять декорации, постоянно переходя с одной площадки на иную. По словам Жигунова, сначала работа над сериалом шла со скрипом. С актерами трудились американцы, которые ранее снимали многосерийную ленту «Друзья», однако у них ничего не получалось. Изменилось все только после того, как за проект взялся сценарист Алексей Криущенко. Он все снял по-своему, полностью перевернув представление об американском ситкоме.

Необходимо напомнить, что многосерийная лента «Моя прекрасная няня» стала очень популярной в Российской Федерации. Проект включил в себя семь сезонов из 173 серий.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актёр кино и телевидения, кинорежиссёр, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119325908
Умерли за год
18837326
Родились за год
46343156