11:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Катя Лель раскрыла настоящий возраст своего мужа
Катя Лель раскрыла настоящий...
Подписка на рассылку

Катя Лель раскрыла настоящий возраст своего мужа

2 сентября 2021
19232
1 мин.
2
Катя Лель раскрыла настоящий возраст своего мужа

Исполнительница Катя Лель на просторах персонального микроблога весьма оригинально поздравила с днем рождения своего супруга Игоря Кузнецова. Знаменитость отметила, что они оба появились на свет в сентябре под знаком Девы.

По словам Лель, ее супругу сегодня, 2 сентября, исполняется 49 лет. При этом в СМИ нередко пишут о том, что ее избраннику уже 65 лет. Артистка считает, что мужчина хорошо сохраняется, когда женщина о нем заботится. Под одной крышей пара живет уже 17 лет. Судьба свела их, как заявила исполнительница, в самый сложный период ее жизни. Она очень благодарна возлюбленному за все, что он для нее делает, а также за любовь и общую наследницу.

Лель пожелала любимому супругу осознанности во всех проявлениях и, конечно же, крепкого здоровья. Кроме того, женщина желает избраннику быть счастливым рядом с ней.

Необходимо напомнить, что Лель и Кузнецов сыграли свадебное торжество еще в октябре 2008 года. Их общая наследница Эмилия родилась в апреле 2009 года. По всей видимости, звезда российского шоу-бизнеса благодарна судьбе, что на жизненном пути ей встретился именно этот мужчина.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112841573
Умерли за год
14396539
Родились за год
35418034