13:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Астахов объяснил, почему распался его первый брак
Сергей Астахов объяснил, поч...
Подписка на рассылку

Сергей Астахов объяснил, почему распался его первый брак

3 сентября 2021
4298
1 мин.
2
Сергей Астахов объяснил, почему распался его первый брак

Актер театра и кино Сергей Астахов стал гостем нового выпуска телепрограммы «Судьба человека», транслирование которой осуществляется на канале «Россия 1». В студии мужчина рассказал о своем первом браке с Натальей Комардиной.

По словам артиста, с женой его знакомство состоялось в тот период, когда они обучались на первом курсе театрального института в Воронеже. Астахов признался, что его возлюбленная была очень привлекательной и талантливой девушкой. Именно на основании этого он в нее влюбился, а потом и вовсе сделал предложение руки и сердца.

Актер не стал скрывать, что их с Комардиной официальные отношения просуществовали недолго. Тогда они были еще глупыми, молодыми и совершенно неопытными. Под одной крышей пара прожила всего около года. Позднее его экс-супруга отправилась по распределению в Курск.

Также Астахов признался, что с Комардиной они даже обвенчались. В то время это было нормой. По словам актера, никогда нельзя открещиваться от того, что было в жизни. Несмотря на то, что люди расстаются, они все равно остаются частью жизни друг друга.

Следует напомнить, что Астахов представляет собой талантливого актера, у которого имеется многочисленная армия верных поклонников. Мужчина, к слову, является обладателем престижной премии «Чайка».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866158
Умерли за год
14413376
Родились за год
35459456