06:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Предприниматели РФ будут развивать кооперационные связи с вьетнамским бизнесом
Предприниматели РФ будут раз...
Подписка на рассылку

Предприниматели РФ будут развивать кооперационные связи с вьетнамским бизнесом

3 сентября 2021
3628
1 мин.
2
Предприниматели РФ будут развивать кооперационные связи с вьетнамским бизнесом

Корпорация МСП и Вьетнамская отраслевая ассоциация будут сотрудничать в области предпринимательства. Об этом глава отечественной компании заявил 3 сентября в рамках Восточного экономического форума.

Как отметил Александр Исаевич, содействие малым и средним предприятиям является одной из приоритетных задач для Корпорации МСП. В первую очередь сотрудничество с Вьетнамом подразумевает совершенствование торгово-производственной составляющей. Соответствующее положение прописано в документе, утвержденном на Восточном экономическом форуме.

Известно, что в протоколе уже определены взаимовыгодные отношения в области деловых связей для обеих сторон. При этом Исаевич напомнил об успешном и продолжительном сотрудничестве сроком в 60 лет между Россией и Вьетнамом в торгово-экономической составляющей. 

К слову, Корпорация МСП является федеральным институтом, деятельность которого направлена на оказание поддержки малым и средним предприятиям. 

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117542258
Умерли за год
17615796
Родились за год
43337976