06:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

МакSим впервые рассказала о самочувствии после комы

4 сентября 2021
3994
1 мин.
1
МакSим впервые рассказала о самочувствии после комы

Исполнительница МакSим рассказала, как ей удалось восстановиться после комы за столь непродолжительное время. Знаменитость, как известно, уже стоит на ногах. Этим, по словам артистки, она обязана своим лечащим врачам.

МакSим также призналась, что уже успела сходить на школьную линейку наследницы Марии. К слову, не так давно она и вовсе появилась в студии телевизионного проекта «Вечерний Ургант».

По словам МакSим, на ней все заживает, как на собаке. Она поблагодарила всех, кто за нее волновался. Знаменитость уверена, что в настоящее время имеет возможность стоять на ногах именно благодаря переживаниям многомиллионной армии поклонников.

Следует напомнить, после выписки из медицинского учреждения МакSим весила 35 килограммов. Исполнительница очень соскучилась по вкусной еде за время, которое провела в коме. После того, как звезда отечественного шоу-бизнеса пришла в себя, она попросила принести ей бургер и газированный напиток.

Как известно, ранее приятели и коллеги артистки давали ей советы по восстановлению. Многочисленные знаменитости очень волновались за МакSим. После выхода из комы звезды заявляли о том, что готовы поддерживать певицу буквально во всем.

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117549023
Умерли за год
17620429
Родились за год
43349374