12:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктор Логинов разводится с молодой женой
Виктор Логинов разводится с ...
Подписка на рассылку

Виктор Логинов разводится с молодой женой

5 сентября 2021
4293
1 мин.
2
Виктор Логинов разводится с молодой женой

В октябре прошлого года актер Виктор Логинов неожиданно для общественности оформил брак с кинодеятельницей Марией Гуськовой. Свадебное торжество пары проходило в Санкт-Петербурге. При этом их отношения оказались недолговечными, так как брюнетка сообщила о разводе с коллегой. Об этом актриса высказалась на просторах персонального микроблога.

Гуськова в Сети заявила, что на первом месте для нее профессия, а только потом можно подумать и о чем-то другом. Изначально верные поклонники не поняли, о чем говорит артистка, поэтому стали задавать ей многочисленные вопросы. Только после этого звезда решила внести ясность в сложившуюся ситуацию, заявив, что разводится с Логиновым.

Пока еще неясно, что именно поспособствовало подобному решению. В комментариях к публикации Гуськовой многие посчитали, что мужчина мог запрещать избраннице принимать участие в съемочных процессах кинокартин, однако пока этим предположениям нет официального подтверждения.

Некоторые полагают, что виной разводу послужил возраст. Как известно, кинодеятельница младше актера на 24 года. К слову, для мужчины это уже четвертые официальные отношения. Ранее Логинов признавался, что он счастлив в браке с Гуськовой и они даже планируют обзавестись наследниками.

Следует напомнить, что впервые актер оформил брак в 1994 году с девушкой Натальей, которая подарила ему наследницу. Во вторых отношениях у артиста родился сын Дима. С третьей супругой Логинов прожил под одной крышей около восьми лет. У них родились двое сыновей.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849988
Умерли за год
14402302
Родились за год
35432212