02:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров объяснил, почему его детей 1 сентября в школу отвел дедушка
Филипп Киркоров объяснил, по...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров объяснил, почему его детей 1 сентября в школу отвел дедушка

6 сентября 2021
4320
1 мин.
3
Филипп Киркоров объяснил, почему его детей 1 сентября в школу отвел дедушка

Исполнитель Филипп Киркоров принял участие в одном из новых выпусков телевизионного проекта «Ты не поверишь!». В студии канала «НТВ» артист рассказал, почему 1 сентября в общеобразовательное учреждение на торжественную линейку его детей Мартина и Аллу-Викторию отвел дедушка Бедрос Киркоров, а не он сам. Как выяснилось, музыкант в эти дни был в Венеции на вечеринке. К слову, российский артист проводил время в компании звезд Голливуда.

По словам самого Киркорова, дети ему простят данную «шалость» за все лето, которое он провел вместе с ними. Также он считает, что папа имеет полноценное право на 3-дневный отпуск. По всей видимости, сами наследники с отцом полностью согласны.

Следует отметить, что у Киркорова не избалованные дети, как некоторые могли посчитать. Школьники не носят в общеобразовательное учреждение брендовые вещи, однако летом они себе это позволяют.

Необходимо напомнить, что наследники исполнителя Мартин и Алла-Виктория обучаются в элитной школе. Учеба там стоит довольно серьезных денег. При этом известно, что мужчина никогда не жалеет средств на своих любимых наследников.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749503
Умерли за год
14333485
Родились за год
35262910