22:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Варнава заявила, что никогда не уведет парня у подруги
Екатерина Варнава заявила, ч...
Подписка на рассылку

Екатерина Варнава заявила, что никогда не уведет парня у подруги

8 сентября 2021
3665
2 мин.
2
Екатерина Варнава заявила, что никогда не уведет парня у подруги

Актриса Екатерина Варнава мало рассказывает о личной жизни и своих взглядах на ее различные аспекты. Обычно об отношениях артистки публике становится известно через средства массовой информации. Однако недавно на съемках одного проекта телеведущая поделилась собственным мнением о том, является ли нормой уводить возлюбленного у подруги.

Екатерина Варнава проходила полиграф и обозначила определенные принципы и убеждения, которых она придерживается в жизни. На вопрос о том, способна ли артистка завести роман с парнем подруги, знаменитость ответила, что подобной ситуации ни разу не возникало. Она даже не смотрела в сторону мужчин своих приятельниц и откровенно не понимает, зачем ей это было нужно. Кроме прочего, Варнава призналась, что однажды в ее жизни возник период, когда она стала любовницей, но это был не муж ее подруги. Личность своего женатого возлюбленного участница и хореограф юмористического телевизионного шоу «Comedy Woman» не раскрыла.

В настоящий момент телезвезда чувствует себя счастливой в паре с режиссером Александром Молочниковым. Коллеги по цеху вместе почти два года и полностью поддерживают взгляды на жизнь и приоритеты друг друга. Екатерина Варнава считает, что совершенно не важно, кто и чем из партнеров занимается и сколько зарабатывает. Главное –  доверие, любовь и взаимное уважение. Также артистка рассказала, что не любит выходы в свет, а предпочитает вылазкам на светские мероприятия домашнюю обстановку.

Что касается собственной свадьбы и будущего материнства, Варнава объяснила: раньше скептически относилась к свадьбам и подобным торжествам. Однако сейчас артистка настолько влюблена, что стала задумываться о заключении брака и рождении наследников. Юмористка предполагает, что способна стать хорошей мамой, но беспардонные и регулярные вопросы общественности на тему ее возможного материнства очень утомляют знаменитость.

Персоны 2 в новости

российский актёр и режиссёр театра и кино, сценарист
1 место
Телеведущая, киноактриса, хореограф
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716338
Умерли за год
14310772
Родились за год
35207032