13:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлианна Караулова отменила весенние концерты
Юлианна Караулова отменила в...
Подписка на рассылку

Юлианна Караулова отменила весенние концерты

30 марта 2019
3601
1 мин.
3
Юлианна Караулова отменила весенние концерты

Популярная российская певица Юлианна Караулова оповестила своих поклонников о том, что тур, запланированный на весну этого года, отменяется. С ее слов, срыв выступлений случился по техническим проблемам, поэтому вернуть купленные билеты зрители смогут в местах их приобретения.

«Я хочу сообщить вам неприятную и грустную новость. Большинство из вас пребывают в курсе данной проблемы, но мне хочется обратиться к вам лично. Все выступления, запланированные на эту весну, по техническим причинам, совершенно не зависящим от нас, будут отменены. Мы длительное время пытались решить возникшую проблему, даже несколько ночей провели без сна… Но я констатирую факт, что концерты все-таки отменены!» - обратилась Караулова к своим поклонникам.

Певица пообещала, что тур придется просто отложить на некоторое время - примерно до осени. Со слов артистки, зрители скоро смогут увидеть великолепное шоу, которое она совместно с командой профессионалов долго готовила.

«Я буду надеяться, что вы не передумаете и захотите посетить наши концерты! О назначенных на осень датах выступлений я сообщу вам в ближайшее время!» - добавила Юлианна Караулова.

Друзья по шоу-бизнесу и поклонники поддержали звезду, а участница Comedy Woman Екатерина Варнава, назвав поп-исполнительницу «пупсиком», попросила верить в лучшее и не расстраиваться из-за неудач.

«Не впадай в грусть, молю», - написала комик певице.

Напомним, что весной 2017 года Юлианна Караулова заключила контракт с Яной Рудковской. Кроме того, на прошлой неделе у артистки состоялся выпуск третьего студийного альбома, который получил название «Быть сильными».

Персоны 3 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Продюсер и телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112623773
Умерли за год
14247379
Родились за год
35051074