18:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Иван Половинкин показал, как артисты готовятся к новому Comedy Club после летнего перерыва
Иван Половинкин показал, как...
Подписка на рассылку

Иван Половинкин показал, как артисты готовятся к новому Comedy Club после летнего перерыва

9 сентября 2021
3810
1 мин.
4
Иван Половинкин показал, как артисты готовятся к новому Comedy Club после летнего перерыва

Резидент Comedy Club Иван Половинкин на просторах персонального микроблога продемонстрировал, что будет в первом выпуске после летнего перерыва. Мужчина сфотографировал сидящих на сцене Тимура Батрутдинова и Марину Кравец, которые оживленно о чем-то разговаривают. Вероятнее всего, артисты проекта репетируют один из новых номеров. В подписи мужчина отметил: «Что-то творят».

Необходимо напомнить, что Comedy Club является одним из самых лучших проектов на отечественном телевидении. Первый выпуск шоу свет увидел еще весной 2005 года.

Не секрет, что над подготовкой программы трудится штатная творческая группа. В авторском отделе работает не менее 50 человек. Примечательно, что в проекте участвуют и региональные авторы, которые присылают в программу собственные шутки.

К слову, практически все номера резиденты стараются придумывать самостоятельно. При этом зачастую артисты и импровизируют прямо на сцене. В гости на проект нередко приходят звезды российского шоу-бизнеса, которые спокойно реагируют на смешные высказывания в собственный адрес.

Персоны3 и Компании1 в новости

Шоумен, юморист, комик
1 место
Телеведущая
2 место
Резидент Комеди Клаб
3 место
Comedy Club Production
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119089463
Умерли за год
18675397
Родились за год
45944782