02:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Половинкин Иван Владимирович
Персона
Половинкин Иван Владимирович

Половинкин
Иван
Владимирович

Шоумен, юморист, комик

Организация: Comedy Club Production

Дата рождения: 2 октября 1987 года
В этот день отмечается: День социального педагога

Возраст: 36 лет

Место рождения: пгт. Каменномостский

Рост: 183

Вес: 85

Знак зодиака: Весы

Деятельность: Юморист

Профессия: Артист

Содержание

Биография

В октябре 2020-го стало известно, что личную жизнь с помощью «Холостяка» на ТНТ попробует устроить Тимати, месяцем раньше расставшийся с Анастасией Решетовой. Комментируя новость, звезда «Дома-2» Рустам Солнцев заявил, что участие рэпера в проекте является постановкой, а резидент «Comedy Club» Иван Половинкин пошутил, что шоу — ненастоящее. Ведь в России 40-летний холостяк с детьми от разных браков, недавно ушедший с работы, едет не на отдых с толпой красавиц, а на вторую работу

Детство и юность

2 октября 1987-го у Владимира и Елены Половинкиных, проживавших в поселке городского типа Каменномостский Адыгейской автономной области, родился сын Ваня. Мальчик воспитывался в семье не один. Известно, что у него есть сестра Майя, подарившая брату племянницу Ксению и выпустившаяся из Сибирского государственного университета водного транспорта.

Иван Половинкин

С раннего детства ребенок тяготел к сцене и мечтал стать артистом, поэтому регулярно принимал участие во внеклассных мероприятиях родной средней школы № 7, а после поступил в Адыгейский республиканский колледж искусств имени Умара Тхабисимова.  Об учебе в театральном училище и недовольстве по этому поводу отца комик, продолживший образование в институте культуры, поведал во время первого выступления в 5-м сезоне «Comedy Баттл» на ТНТ: «Я окончил Адыгейское театральное училище и отправился в большой город искать работу. Приехал, рассказываю, что окончил адыгейское театральное училище, а мне отвечают: "Круто! Следующий". Батя всегда был против моего театрального образования и говорил: "Ванька, работать надо там, где можно воровать"».

Получив специальность «актер театра и кино», парень перебрался в Санкт-Петербург, где неожиданно для себя начал заниматься юмором.

Юмор и творчество

Увлечение юмором у Половинкина началось с объявления ТНТ о кастинге в 4-й сезон «Comedy Баттл» («Без границ»), куда он отправился, чтобы показать, на что способен. Пройти смотр не удалось, но молодой человек загорелся идеей и дальше веселить публику. Однако сначала зрители не понимали, что происходит и, задаваясь вопросом: «Почему этот парень с микрофоном, но не поет?», вставали и уходили. В первый раз над шуткой Ивана посмеялись только через год, хотя тот выступал каждую неделю.

Иван Поливнкин на сцене

В 2014-м уроженец Каменномостского, параллельно трудившийся ведущим развлекательных мероприятий, пробился в 5-й сезон «Comedy Баттл» («Суперсезон»). Через год мужчина попробовал силы в шоу «Не спать!», где рассказал о прическе за 300 рублей, богатом внутреннем мире и необычной геометрии лица. В 2017-м творческую биографию пополнил проект «Рассмеши комика». Юморист по решению Владимира Зеленского и Евгения Кошевого оказался абсолютным чемпионом 4-го выпуска 13-го сезона и получил 50 тысяч гривен. Тогда же продюсеры Comedy Club на ТНТ прибыли в питерский филиал, отметили старания коллеги и пригласили в Москву.

Дверь столичного офиса он открыл 7 января 2018-го, а 17–18 февраля принял участие в дебютных съемках. На самом старте комику приходилось нелегко — требовалось сразу попасть в аудиторию, приходившую посмотреть на Гарика Харламова и Павла Воли, и выкладываться по максимуму. Комедиант делал ставку на семейный, бытовой, человеческий юмор, радуя монологами, где отражалось то, с чем каждый сталкивался ежедневно. Резидент рассказывал о бесполезных функциях карманных собак, влиянии женщин, романтике и романтичных поступках, качествах настоящего мужчины и т. д.

Личная жизнь

Симпатичный голубоглазый стендап-комик (рост 183 см при весе 85 кг), неотъемлемой частью образа которого являются очки, нередко делает героиней собственных монологов жену. И она у него действительно есть.

Иван Половинкин - юморист

14 февраля 2018-го мужчина опубликовал в инстаграм-аккаунте фото с избранницей Евгенией, сопроводив пост трогательным комментарием, что за 6 лет отношений ни разу не усомнился в своем выборе. Супругу, выпускницу петербургского Политеха, юморист называет тылом, опорой и тем человеком, который находится рядом каждую минуту и в любой ситуации найдет слова, способные успокоить и поддержать. Пару часто можно встретить на различных светских мероприятиях и, конечно, на выступлениях «Камеди Клаб». Половинкин признавался, что любит играть на гитаре, писать стихи, прозу и сценарии, читать и вести вечеринке в клубах.

Рейтинг ГлобалМСК.ру

Занимает место
Главный
№4211
Главный
Занимает место
Сфера
№1450
в рейтинге
Шоу бизнес
Сфера
Занимает место
№54
в рейтинге
Артист
Профессия

Упоминается вместе

Телеведущая
3 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
5 место
Продюсер и телеведущая
6 место
Певец, депутат
8 место
Первый вице-президент Crocus Group
9 место
Телеведущая, актриса
10 место
советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
11 место
Экс-Заместитель Председателя Банка России
12 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
13 место
Президент
14 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
15 место

Коллеги

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
1 место
Депутат Государственной думы, Заместитель руководителя фракции ЛДПР
2 место
Депутат
3 место
Депутат Государственной Думы
4 место
Депутат Госдумы
5 место
Член комитета Государственной Думы по аграрным вопросам.
6 место
Депутат Государственной Думы VII созыва
7 место
Депутат Государственной думы Российской Федерации
8 место
Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам
9 место
Председатель Комитета Госдумы по защите конкуренции
10 место
Депутат Государственной думы
11 место
Председатель комитета Государственной Думы по просвещению
13 место
Депутат Госдумы
14 место
Певец, депутат
15 место

Родились в один день

Дата рождения: 02.10.1987. Возраст: 36. Знак зодиака: Весы.
В этот день отмечается: День социального педагога
(Кролик) .
Гороскопы для Весов: гороскоп на сегодня, гороскоп на завтра, гороскоп на неделю, гороскоп на месяц, гороскоп на год.
До следующего дня рождения осталось дней: 165 дней.
советский и российский тренер по фигурному катанию
1 место
Председатель
3 место
Директор компании «МИЭЛЬ-Аренда»
4 место
Музыкант, поэт, композитор, создатель и лидер группы «Калинов мост»
5 место
Бельгийский писатель
6 место
Начальник департамента управления транспортно-логистическим бизнес-блоком компании РЖД
7 место
Русский певец
12 место
Французский писатель
13 место

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры
Рейтинг компаний
Государственная дума Российской Федерации (Госдума, ГД РФ)
253 персон
Правительство Москвы
59 персон
Единая Россия
54 персон
Первый канал
53 персон
Сбербанк
50 персон
Альфа-Банк
46 персон
Правительство России
46 персон
МТС
43 персон
Tele2
39 персон
Microsoft
37 персон
ГлобалМСК.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Москвы и Московской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых Московских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Москвы.
Мы создали внушительную базу персон в Москве, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Московские новости» и «Московские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив ГлобалМСК.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Москвы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Москвы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117743063
Умерли за год
17753317
Родились за год
43676302